Аппарат плазменной резки SAGGIO PLASMA 85 |
![]() |
105 053 руб. ЗаказатьНашли цену ниже? ![]() Аппарат плазменной резки SAGGIO PLASMA 85105 053 руб. Мы уверены в том, что у нас самые низкие цены на предоставленную продукцию! Но если Вы нашли в другом магазине цену ниже - сообщите нам. В ответ мы сделаем еще более выгодное предложение! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Аппарат плазменной резки SAGGIO PLASMA 85
Аппарат плазменной резки FOXWELD SAGGIO PLASMA 85 позволяет разрезать сталь толщиной до 30 мм. SAGGIO PLASMA 85 подходит для резки алюминиевых сплавов, меди, цветных металлов, нержавеющей и углеродистой стали. Дежурная дуга плазмотрона обеспечивает стабильность и удобство, особенно при резке загрязнённых и окрашенных поверхностей. Режимы работы плазмотрона 2Т / 4Т подходят для короткого и длинного реза. Цифровой дисплей на панели управления отображает значение тока резки. Продувка сжатым воздухом после окончания работ с помощью ручки-регулятора увеличивает срок службы комплектующих частей плазмотрона.
ДЕЖУРНАЯ ДУГА
Дежурная дуга плазмотрона (PILOT ARC) – это первичная дуга между электродом и соплом, которая направляется за счёт сжатого воздуха к поверхности. В момент контакта с разрезаемым материалом дежурная дуга гаснет и загорается режущая дуга, что обеспечивает «доступ» режущей дуги к основному материалу. Благодаря этому плазменная струя не гаснет даже на металлической сетке. Аппарат с дежурной дугой отлично подойдёт для резки сеток, загрязнённых, окрашенных и перфорированных поверхностей.
ТОЛЩИНА РЕЗА ДО 30 ММ
Благодаря высоким динамическим характеристикам дуги, стабильному току резки и наличию дежурной дуги аппарат способен разрезать металл толщиной до 30 мм
РЕЖИМ 2Т / 4Т
Двухтактный режим подходит для короткого реза: при удерживании кнопки на плазмотроне начинается процесс резки, при отпускании – заканчивается. Четырёхтактный режим предназначен для длинного реза: при кратковременном нажатии и отпускании кнопки начинается процесс резки, при повторном кратковременном нажатии и отпускании – заканчивается.
ЦИФРОВОЙ ДИСПЛЕЙ
Продувка сжатым воздухом после окончания работ увеличивает срок службы комплектующих частей плазмотрона.
ЗАЩИТА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ
Прозрачная пластиковая крышка защищает панель управления аппарата от искр, шлака и других воздействий рабочего процесса.
Преимущества:
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
• Аппарат плазменной резки SAGGIO PLASMA 85 – 1 шт.;
• Плазмотрон A101, 5 м. – 1 шт.;
• Кабель заземления с зажимом, 3 м. – 1 шт.;
• Узел подготовки воздуха со скобой для крепления – 1 шт.;
• Штуцер для подсоединения узла подготовки воздуха – 2 шт.;
• Газовый шланг 2,4 м. – 1 шт.;
• Катод – 2 шт.;
• Сопло – 2 шт.;
• Роликовая насадка – 1 шт.;
• Хомут – 4 шт.;
• Инструкция – 1 шт.;
• Гарантийный талон - 1 шт.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|